Музыка для тренировок для девушек 🎧

Музыка для тренировок для девушек
Музыка для тренировок для девушек

Сегодня я хочу поделиться кое-чем. Это будет музыка для тренировок для девушек. Ведь несмотря на то, что на сегодняшний день большую часть музыки совершенно бесплатно можно прослушать в онлайновых сервисах типа SoundCloud, бывают ситуации, что использовать подобные сервисы просто невозможно, например, если плохой сигнал.

Или если у вас лимит мобильного трафика. В этом случае можно будет слушать только музыку которая была предварительно скачана на телефон.

Музыка для тренировок для девушек

Многие треки можно скачивать совершенно бесплатно как на сайтах исполнителей, так и ди-джеев. Ведь такое отношение к своим поклонникам только популяризирует как молодых, так и уже состоявшихся исполнителей.

Однако блуждать по их сайтам, скачивать их музыку, а затем составлять плейлисты для тренировок не каждому под силу. При этом некоторые девушки просили меня о музыке для женских тренировок.

Ниже я делюсь такой музыкой для тренировок для девушек. Все треки уже собраны в плейлисты по жанрам, но все для тренировок. Прослушивать можно прямо с этой страницы даже с заблокированным экраном. Не важно у вас iPhone или смартфон на Андроиде. То есть вы нажимаете на песню, она начинает играть, вы блокируете телефон (выключаете дисплей) и тренируетесь под эту музыку. Главное не закрывайте саму вкладку этой страницы.

Список музыки для тренировок для девушек

20 подборок, свыше ∞ часов музыки

Список будет пополняться. Просто нажимайте на то, что хотите и наслаждайтесь: Включили -> Заблокировали экран -> Тренируетесь.